Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Damen im blauen Kleid, signiert, datiert W. V. Krausz 1921, Öl auf Karton, 99 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Victor Krausz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |